Стройка. Самострой

Своими руками . Строительство и ремонт


 

Водоснабжение на даче или как избежать ошибок



Всему живому требуется вода — в нужное время и в нужном месте. Именно в этом помогут высокопроизводительные насосы разных типов. Что бы ни требовалось делать — поливать сад, экономично снабжать дом водой хозяйственного назначения или же откачивать чистую или грязную воду, — правильно выбранный  насос поможет справится с любой задачей.

Поэтому при выборе насосов желательно выбирать производителя, который является экспертом в данной области.

Существует несколько видов насосов: дренажные насосы, оросительные насосы, насосы для домашнего водоснабжения.
Загородное водоснабжение, водоснабжение на даче, дренажные насосы

Одним из факторов эффективного орошения или домового водоснабжения является высокое давление воды. Только при этом  условии возможно достичь всех необходимых мест. Насосы Karcher отличаются мощным напором, обеспечивающим высокую производительность даже в сложных ситуациях.

Сегодня вода стоит недешево. Поэтому насосы, предназначенные для решения задач орошения и домового водоснабжения, должны быть спроектированы в расчете на максимально эффективное использование имеющихся водных ресурсов. А применяемые  в них интеллектуальные технические решения позволяют к тому же экономить электроэнергию.

Дренажные насосы

Для очистки бассейна или пруда от накопившейся за зиму грязи, ликвидации последствий протечки или затопления погреба из-за непогоды требуется оперативная помощь.

Здесь как нельзя лучше пригодятся дренажные насосы Karcher для грязной воды. Эти мощные погружные насосы способны исключительно быстро откачивать или перекачивать большие объемы воды (например до 18.000 л). Для надежной работы они оснащены плавно регулируемым по высоте датчиком уровня, мгновенно реагирующим на контакт с водой и своевременно включающим и отключающим насос.
Насос Karcher

Насосы для чистой воды оснащены плавно регулируемым датчиком уровня и могут откачивать воду практически досуха — до уровня 1 мм от дна, что позволяет удалить остаток воды тряпкой. Также некоторые модели насосов, такие как дренажный насос Karcher  SCP 16000 Level Sensor имеет входной фильтр из нержавеющей стали — он легко снимается для очистки и оберегает насос от крупных частиц грязи.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.