Стройка. Самострой

Своими руками . Строительство и ремонт


 

Биотуалет – просто и удобно



Биотуалеты появились в нашей жизни не так давно, а доступными любому желающему стали еще позже. Именно поэтому на данном рынке не так много фирм-производителей. Наибольшую популярность приобрела голландская компания Therford Porta Potti, за которой очень сложно угнаться ее конкурентам. Ведь продукция этой фирмы действительно соответствует всем европейским требованиям

биотуалет 365– прекрасная возможность быстро и раз и навсегда решить проблему с канализацией (вернее, с отсутствием таковой). Отметим, что туалеты компании Therford Porta Potti обладают рядом качественных характеристик, одна из которых – долгие годы работы (не меньше 15 лет). Помимо всего прочего, данный аппарат может похвастать наличием влагоустойчивости, возможностью работы при самых низкие температурах и устойчивостью к ультрафиолетовому излучению.

Что касается безопасности, тои с этим у производителя полный порядок. Все детали конструкции выполнены из экологических материалов. Что касается принципа работы биотуалета Therford Porta Potti — здесь используется специальная биологически активная жидкость, к списку задач которой относится расщепление отходов, защита от микроорганизмов и разного рода бактерий и борьба с неприятным запахом.

К вышеперечисленным достоинствам данного устройства стоит добавить следующее: биотуалеты Therford Porta Potti не нуждаются в отдельной линии коммуникации, имеют сравнительно небольшой вес и малогабаритные размеры. Ну а места использования и вовсе не перечесть: дача или загородный коттедж, корабль и прочее.

Если обратить внимание на конкретные характеристики наиболее популярной модели Therford Porta Potti 365, то сюда можно отнести вес (всего 5 килограмм), наличие двух баков, каждый из которых может похвастать объемом в 15 и 21 литра соответственно. Зачем в биотуалете сразу два полости, спросите Вы. Дело в том, что они располагаются один над другим, что обеспечивает более комфортное использование данной модели. Фирма-производитель постаралась учесть все ситуации и для этого оснастила биотуалет Therford Porta Potti 365 специальным индикатором, на котором высвечивается уровень наполнения нижнего бака. Также отметим, что смыв происходит при помощи поршневого насоса, т.е. механически.

Добавьте ко всем этим достоинствам невысокую цену, и вы поймете сами, что лучше биотуалета не найти.

Волошин Николай

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.