Стройка. Самострой

Своими руками . Строительство и ремонт


 

Выбор электроодеяла для дачи



Улучшить самочувствие при болях в мышцах, спине и суставах, ушибах и растяжениях поможет одеяло с подогревом. Оно также необходимо всем любителям жить на даче, кто любит ночевать на балконе или веранде.

Электрическое одеяло – это гарантия того, что посреди ночи вы не проснётесь от холода, с температурой, больным горлом и насморком. Какое электрическое одеяло необходимо купить, чтобы оно стало настоящим другом? Ведь существует много критериев, которые нужно учесть при покупке электрического одеяла: количество режимов подогрева, мощность, качество внутреннего материала и внешней поверхности, можно ли его стирать, размеры и страну изготовителя.

Мощность электроодеяла от 40 до 100 ВТ абсолютно безопасна для здоровья человека. Многие одеяла оснащены специальной системой защиты от перегрева, которая автоматически срабатывает при превышении температуры.

Существуют одеяла одно- и двух режимные. Они не очень удобны для создания комфортной температуры. Более предпочтительны электроодеяла, которые имеют шесть режимов нагрева.

Наличие системы автоматического отключения даёт возможность отдыхать, не думая о том, что можно уснуть, забыв выключить подогрев, и получить тепловой удар..
При выборе электрического одеяла нужно ориентироваться на размер спального места, поскольку размеры обычных постельных принадлежностей подойдут для любого электроодеяла.

Желательно, чтобы материалы, используемые для изготовления внешнего покрытия одеяла, были натуральными. Они более приятные на ощупь, что тоже немаловажно для комфортного сна.

Электрические одеяла широко используются и в медицинских учреждениях для лечения остеохондроза, радикулита, ревматизма, при болях в суставах и мышцах, для стимулирования кровообращения и улучшения обменных процессов.

В салонах красоты электрические одеяла используются для тепловых обёртываний с применением различных масок в борьбе с лишним весом, для улучшения внешнего вида кожи, профилактики и лечения целлюлита.

Электрические одеяла для профессионального применения имеют отдельные секции для прогревания определённых частей тела, что позволяет использовать одеяло для проведения местных процедур в специальном режиме обогрева для конкретной части тела. Специальные крепления позволяют обеспечить полную адаптацию одеяла к контурам тела, что делает процедуру более эффективной.

Макаров Антон

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.