Стройка. Самострой

Своими руками . Строительство и ремонт


 

Б/у шины из Европы: какую выгоду дает покупка подержанных автотоваров



Покрышки и диски – одна из самых дорогих покупок для любого автомобиля. Владельцу приходится существенно потратиться только в том случае, если его выбор падает на новый комплект. 

Но больших трат бюджета можно избежать. Для этого достаточно выбрать шины б.у., обратившись к надежному поставщику товаров из Европы. Компания 4kolesa предлагает самые выгодные условия сотрудничества в СПб.

Разновидности подержанных автопокрышек

Ассортимент б/у резины поражает разнообразием. На складе есть модели для авто разных марок и моделей от ведущих брендов, завоевавших доверие и признание автомобилистов по всему миру.

Различия между лотами заключаются также в степени износа протектора, состоянии структуры. Обычно в продажу поступают только варианты с продолжительным остаточным ресурсом эксплуатации. Покрышки имеют высоту протектора от 3-5 мм. На них исключены серьезные изъяны, нарушающие безопасность езды, стабильность, надежность сцепления колес с дорожным покрытием. Сюда относятся неравномерное истирание рисунка, заплатки, большие трещины.

В чем выгода покупки б/у шин

Преимуществ есть несколько. Основные среди них – это:

  • Экономия денег. Стоимость подержанных колес снижена как минимум на 60%. Разница в ценах особенно ощутима, если владельцу необходимо покупать сразу комплект покрышек и дисков.
  • Отличное качество. Европейские шины разительно отличаются от отечественных. Речь идет не только о технологиях и материалах, применяемых производителями. В ЕС водители очень аккуратны. Они не используют одни и те же автопокрышки несколько сезонов, ездят только по хорошим дорогам. Поэтому даже подержанная резина обладает отменными характеристиками.
  • Инновационные технологии. Лишь единицы в России имеют возможность покупать комплекты колес из последних коллекций зарубежных производителей. Это обусловлено стоимостью и отсрочкой отгрузки новинок на отечественный рынок. Б/у резина после сезона эксплуатации в Европе все еще остается новой для РФ.

Чтобы выбрать и купить шины бу по самой выгодной стоимости, можно обратиться за помощью к профессионалам. Эксперты магазина 4kolesa дадут четкие ответы на любые вопросы, помогут разобраться в многообразии вариантов. Кроме того, они обеспечат безопасность сотрудничества гарантией. Последняя позволяет вернуть или поменять товар в случае его несоответствия потребностям или пожеланиям.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.