Стройка. Самострой

Своими руками . Строительство и ремонт


 

Высококачественный бетон в Хабаровске



Строительство практически любого современного объекта, будь то жилое здание, хозяйственная постройка, элемент оснащения ландшафта или дорога, трудно представить без применения бетона. Данный материал, изобретенный еще тысячи лет назад, до сих пор остается покупкой номер 1 для любой строительной компании или частного застройщика.

Какой бетон сегодня нужен застройщикам

В наши дни, когда возведение зданий осуществляется по передовым технологиям, требования к закупкам бетона значительно увеличились. В первую очередь, стройматериал должен обладать высоким качеством. Только это позволит создать по-настоящему прочную и долговечную конструкцию с необходимыми свойствами (морозо- и влагоустойчивость, быстрое затвердевание, стойкость к коррозии и грибкам). Кроме того, только та бетонная смесь, что соответствует требованиям ГОСТ, даст застройщикам возможность правильно просчитывать свои затраты на покупку и применение материала. Некачественный бетон зачастую демонстрирует непредсказуемость в расходе, что затрудняет планирование всей стройки.

Что еще необходимо покупателям бетонной смеси? Это — возможность выбора в магазине нужной марки материала с определенными свойствами, своевременные поставки товара на площадку в нужном объеме. Покрыть потребности покупателей, не вынудив их задержаться в работе, может только солидный и профессиональный поставщик бетона. В Хабаровске есть именно такая компания — это ООО КонкритСтрой.

Бетон от КонкритСтрой

ООО КонкритСтрой, предлагает бетон в Хабаровске — это надежный и крупный производитель бетонных смесей, продукцию которого традиционно выбирает большинство застройщиков Хабаровска. Сотрудничество с ним несет им массу плюсов:

  • качество продукции всегда высочайшее. Благодаря собственной лаборатории и укомплектованному современному производству фирма делает бетон, точно соответствующий требованиям ГОСТ;
  • благодаря богатой истории и большим масштабам производства ассортимент предлагаемой продукции широк. В короткий срок компания может поставить покупателю любой объем смеси нужной марки;
  • клиентам доступны разнообразные дополнительные услуги — доставка бетона в сухом или разбавленном виде собственным спецтранспортом КонкритСтрой, заливка готовой смеси насосом и др;
  • за счет больших объемов производств и грамотной организации работы на всех этапах компания может предоставлять желающим доступные цены. Для постоянных и оптовых покупателей предусмотрены особые условия сотрудничества. 

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.